Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
RF-тип, взаимодейсвует с контроллером SR-2501
Технические характеристики
| Размеры пульта: | 134 х 44 х 6,5 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 4 channels x 5A |
|
Количество подключаемой ленты на один канал: |
5 м 5050 60LED/m 10 м 3528 60LED/m |
| Радиус действия: | до 100 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
| Производитель: | SUNRICHER |
- Цена: 746,30 ₴


Отправка с 07 мая 2026