влевовправо

Контроллер однозональный с радиоуправлением RF RGB 12А (44 buttons)
- В наличии
- Код: RF RGB 12А 44 buttons
594,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
RGB контроллер, выходной ток 12А, радио дистанционное управление, пульт на 44 кнопки.

Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 63 х 23 х 126 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 125 х 56 х 6,5 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 4 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 10 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | до 100 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цветовая гамма | RGB |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 594,40 ₴




