влевовправо

Пара конекторів "тато" + "мама" з фіксуючою засувкою
- В наличии
- Код: 2pin папа+мама
21,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пара коннекторов "папа" + "мама" с фиксирующей защелкой.
Длина провода с каждой стороны по 20 см.

Технические характеристики
| Размер (ширина): | 6 мм |
|---|---|
| Длинна кабеля: | 200 мм |
| Сечение провода: | 0,22мм |
| Количество разъемов: | 1 шт. "папа" и 1шт."мама" |
| Контактов в разъеме: | 2 шт. |
| Совместимость: |
Используется для подключения готовых решений к низковольтным сетям. |

| Класс защиты: | IP20 |
|---|
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 21,10 ₴



