влевовправо

RGB Контроллер однозональный с радиоуправлением 18A с пультом LT-3800-3A
- Под заказ
- Код: RF RGB 18A LT-3800-3A
Отправка с 04 июня 20261 875,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB контроллер для ленты, выходной ток 18A, радио дистанционное управление, пульт CT326-RF на 21 кнопок, с регулировкой яркости и скорости

Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 142*70*30 |
|---|---|
| Размеры пульта: | |
| Рабочее напряжение: | 12-24 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 6 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 15 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | до 20 м |
Сфера применения:
Декоративно - художественное световое оформление интерьеров: подсветка ниш, карнизов, полок, архитектурных элементов, маркировка контуров. Изготовление рекламных и выставочных конструкций (экспозиторов и пр.) с подсветкой. Подсветка мебели (торцевая - стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.) Декоративное (праздничное) оформление витрин, залов, торговых центров и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Производитель | Ltech |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество каналов | 1 |
| Ток | 18 А |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 1 875,20 ₴



