
Блок живлення MTK-18-12 12В 1.5А 18Вт ULTRA-SLIM (240 × 18 × 18 мм)
- Под заказ
- Код: MTK-18-12
Отправка с 14 июня 2026269,80 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Герметичный блок питания 12В 1.5А мощность 18Вт. Не требует обдува
|
Описание Блок питания MTK-18-12 1.5А ULTRASLIM мощностью в 18 Ватт. На выходе данного БП постоянное напряжение 12 вольт, выходным током у данного блока питания 1.5 Ампера . Блок питания имеет встроенную защиту от перегрузки сети, скачков напряжения, короткого замыкания и повышенного перегрева, что позволяет без проблем безопасно эксплуатировать его в украинской электрической сети. Данный блок питания собран на базе тонкого алюминиевого корпуса без влагозащиты потому он может устанавливается только в помещениях с относительно не повышенной влажностью (степень влагозащиты IP20). Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Навесной |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По току |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать в спецификации файл PDF |
| Гарантия | 2 год |
- Цена: 269,80 ₴



