влевовправо

KD503 (TESLA) транзистор NPN (20А 90В) 150W (ТО3) (Що були у вжитку)
- Готово к отправке
- Код: KD503 (TESLA) Б.У.
140,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
KD503 (TESLA) транзистор NPN (20А 90В) 150W
Що були у вжитку

| Наименование | KD503 ТО-3 Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Структура | n-p-n |
| Дата выпуска | |
| Торговая марка | TESLA |
| Страна происхождения | ЧЕХИЯ |
| Материал корпуса | никель на крышке, на основании железо-никель |
| Тип вывода | |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 39х21х8 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Длина выводов | 12 mm |
| Масса изделия, гр. | 15,74 |
| Транслитерация | Transistor KD503 TESLA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +150°С |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база | 90 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 80 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 5 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 20 A |
| Максимальная мощность рассеивания | 150 W |
| Статический коэффициент передачи тока | 40 |
Схемы транзистора KD503
| Общий вид транзистора KD503. | Цоколевка транзистора KD503. |
Обозначение контактов:
Международное: C ― коллектор, B ― база, E ― эмиттер.
Кириллица: К ― коллектор, Б ― база, Э ― эмиттер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Материал корпуса | Металлостекло |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Максимальная мощность рассеивания | 150 Вт |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 90 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Дискретное |
| NPN | POWER TRANSISTOR |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 140,80 ₴



