
ПГК-5П8Н Перемикач галетний керамічній
- В наличии
- Код: ПГК-5П8Н PB
172,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ПГК-5П8Н-К Переключатель галетный

| Наименование | ПГК-5П8Н-8А Переключатель галетный, "5" |
| Торговая марка | АО "НПП Кузбассрадио" |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | УСО.360.059ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Масса изделия, гр | 130 |
| Транслитерация | PGK-5P8N-К8 |
| Состояние упаковки | заводская |
Основные параметры
| Функциональный тип | переключатель галетный |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Материал корпуса | керамическая плата |
| Габаритные размеры L*W*H | 56х56х85 |
| Тип вала | ось по варианту А (ВС-3) |
| Диаметр вала | 6 mm |
| Тип ручки | поставляется отдельно |
| Покрытие контакта | Ag (серебро) |
| Вид нагрузки | активная, индуктивная |
| Режим работы (род тока) | постоянный, переменный |
| Количество плат | 4 |
| Количество положений | 5 |
| Количество направлений | 8 |
| Расстояние между платами | 8 |
Технические характеристики
| Максимальная коммутир.мощность | 70 W AC; 15 W DC |
| Максимальная токовая нагрузка не более | 3 A AC; 0,5 A DC |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 20 mΩ |
| Предельное напряжение | 350 V |
| Электрическая прочность изоляции | 5000 V |
| Емкость между каждыми двумя контактами, не более | 1,5 pf |
| Емкость между корпусом и любым контактом, не более | 5 pf |
| Установочный диаметр | 10,2 mm |
Условия эксплуатации
| Ресурс | 5000 циклов |
| Минимальная наработка | 5000 час. |
| Интервал рабочих температур | от +85 до -60 °С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | от 0,66 до 106,6 kPa |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
| Примечание | (1985-1986гг.) |

| Основные технические и эксплуатационные характеристики переключателей поворотных ПГК: | |
|---|---|
| Сопротивление контакта, не более, Ом | 0,02 |
| Электрическая прочность изоляции, В | 1500 |
| Момент переключения, НхМ: | от 0,39 до 1,17 |
| Сопротивление изоляции, МОм, не менее | 5000 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | от -60 до +85 |
| Повышенная относительная влажность при 35°C, % | 98 |
| Гарантийный срок с даты изготовления, лет: | 12 |
| Гарантийная наработка, ч | |
| - для приемки «1» | 10000 |
| - для приемки «5» | 5000 |
| Масса, г | от 61 до 145 |
| Электрические режимы коммутации переключателей поворотных ПГК: | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Типономинал переключателя поворотного |
Род тока | Вид нагрузки | Напряжение, В | Ток, А | Максимальная коммутируемая мощность, Вт (ВхА) |
Количество циклов переключений |
||
| не менее | не более | не менее | не более | |||||
| ПГК | постоянный | активная | 0,005 | 350 | 0,0001 | 0,5 | 15,0 | 5000 |
| постоянный | индуктивная | 0,005 | 350 | 0,0001 | 3,0 | 70,0 | 2500 | |
| переменный | активная | 0,005 | 350 | 0,0001 | 3,0 | 15,0 | 2500 | |
| переменный | индуктивная | 0,005 | 350 | 0,0001 | 3,0 | 70,0 | 5000 | |

| Основные | |
|---|---|
| Материал контакта | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 172,60 ₴

