влевовправо

10000mkf - 80v <Audio Hi-Fi> конденсатор електролітичний <AM> 35 * 70 SAMWHA, 85 ° C
- Нет в наличии
- Код: 10000mkf - 80v Audio Hi-F
315,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10000mkf ― 80v
Електролітичний конденсатор 35*70 SAMWHA, 85°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 10000 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 80 В |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | SAMWHA |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 315,90 ₴





