влевовправо

LED лампа Electrum R39 LR-15 3W (220Lm) 4000K E14 керам. корп.
- В наличии
- Код: A-LR-1692
93,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная R39 LR-15 3W E14 4000K керамический корпус

| Артикул: | A-LR-1692 |
| Индекс цветопередачи: | 85 |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | Рефлекторные |
| Тип: | LR-15 |
| Мощность: | 3 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Угол рассеивания: | 120 град. |
| Тип цоколя: | E14 |
| Тип колбы: | R39 |
| Цвет стекла: | Матовый |
| Световой поток: | 220 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 71 mm |
| Диаметр, мм: | 39 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| A-LR-1692 | 4000K нейтральный |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Цоколь лампи | E14 |
| Марка | electrum |
- Цена: 93,30 ₴




