влевовправо

Джерело живлення APV-16-12: AC / DC, IP30, 15W
- В наличии 1 ед.
- Код: APV-16-12 Mean Well
394 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Миниатюрный источник питания 12В 1.25А, мощность 15Вт.

|
Параметры: Размеры: 77*40*29(L*W*H) |
Особенности:
Стабилизация выходного тока
Пластиковый корпус по IP30
Выдерживает скачки входного напряжения до 300 В в
течение 5 с
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 394 ₴


