
LED лампа E14 Electrum R50 LR-11 6W(500Lm) 4000K алюм. корп.
- Нет в наличии
- Код: A-LR-1695
139,90 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Светодиодная лампа для цоколя
E14, R50 LR-11 6W алюминиевый корпус 500 lm

Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного и общего освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
| Артикул: | A-LR-1695 |
| Группа: | Лампы |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | Рефлекторные |
| Тип: | LR-11 |
| Мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Угол рассеивания: | 120 град. |
| Тип цоколя: | E14 |
| Тип колбы: | R50 |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: | 500 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия:: | 1 год |
| Высота, мм: | 90 mm |
| Диаметр, мм: | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Производитель | Electrum |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Форм-фактор: | R50 |
| Марка | electrum |
- Цена: 139,90 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт



