verified

Лампа Gauss G4 AC220-240V 3.5W 260lm 4100K скло LED 1/10/200
- В наличии
- Код: 107807203
102,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Gauss G4 AC220-240V 3.5W 260lm 4100K стекло LED 1/10/200
- ехніческіе характеристики
Артикул:
107807203
Тип:
Тип лампи:
Тип світильника:
цоколь:
G4
Кольорова температура:
4100K
Світловий потік, Лм:
260
Робоча напруга:
220-240V
розміри:
13.5x50мм
Час роботи, ч:
35 000
Аналог лампи розжарювання:
Аналог галогенової лампи:
35 Вт
Серія точки:
колір:
матеріал:
Матеріал світильника:
форма:
капсула
Кількість в упаковці:
1/10
Гарантія:
1 рік
Кут світлового пучка:
320 °
Ступінь захисту:
IP20
Кліматичне виконання:
У3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 320 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230 лм |
| Мощность излучения | 80 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Световой поток, Lm: | 110 |
| Угол светового потока | 210 градусов |
| 1-LED-277-T | 3000К (теплый свет) |
| 1-LED-278-T | 4100К (яркий свет) |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 102,80 ₴


