
Лампа Gauss G4 AC220-240V 4.5W 400lm 4100K скло LED 1/10/200
- В наличии 1 ед.
- Код: 107807204
168,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Gauss G4 AC220-240V 4.5W 400lm 4100K стекло LED 1/10/200
Потужність, Вт:
4.5
Кількість в упаковці:
10
Гарантія, міс .:
12
серія:
Gauss G4
Матеріал корпуса:
Алюміній / пластик
Сер. іменний. термін служби, ч:
35000
Довжина, мм:
58
Діаметр, мм:
16
Кут світлового пучка, °:
320
Колірна температура, К:
4100
Категорія кольоровості світла:
Нейтральна холодно-біла (3300-5300 К
Індекс передачі кольору (Ra):
90-100 (клас 1A)
Світловий потік, лм:
400
Номінальна. Напруга, В:
220 ... 240
цоколь:
G4
Форма лампи / колби:
капсульна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 320 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230 лм |
| Мощность излучения | 80 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Световой поток, Lm: | 110 |
| Угол светового потока | 210 градусов |
| 1-LED-277-T | 3000К (теплый свет) |
| 1-LED-278-T | 4100К (яркий свет) |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 168,20 ₴


