
Лампа Gauss MR16 12V 5W 530lm 4100K GU5.3 LED 1/10/100
- Нет в наличии
- Код: 201505107
201,70 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Лампа Gauss MR16 12V 5W 530lm 4100K GU5.3 LED 1/10/100

Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 90 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
Потужність, Вт:5
Кількість в упаковці:10
Гарантія, міс .:60
серія:Gauss MR16
Матеріал корпуса:Алюміній / пластик
Сер. іменний. термін служби, ч:35000
Довжина, мм:45
Діаметр, мм:50
Кут світлового пучка, °:120
Колірна температура, К:4100
Категорія кольоровості світла:
Нейтральна холодно-біла (3300-5300 К)
Індекс передачі кольору (Ra):90-100 (клас 1A)
Світловий потік, лм:530
Номінальна. Напруга, В:12
цоколь:GU5.3
Форма лампи / колби:Відбивач (рефлектор)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gauss |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| EAN: | 101505207 |
| Цоколь лампи | GU 5.3 |
- Цена: 201,70 ₴



