
Лампа Gauss LED MR16 GU10 5W 3000K
- Нет в наличии
- Код: 101506105
119,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Gauss Black LED MR16 GU10 5W 3000K (art 101506105)

|
Технічні характеристики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gauss |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 530 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| EAN: | 101505207 |
| Цоколь лампи | GU10 |
- Цена: 119,20 ₴

