
Лампа Gauss LED MR16 GU5.3 5W 12V 2700K
- Нет в наличии
- Код: 201505105
201,70 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Лампа Gauss MR16 12V 5W 500lm 3000K GU5.3 LED 1/10/100

Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 90 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
Технічні характеристики
Артикул:
201505105
Тип:
MR16
Тип лампи:
Тип світильника:
цоколь:
GU5.3
потужність:
5 Вт
Кольорова температура:
3000K
Світловий потік, Лм:
500
Робоча напруга:
12V
розміри:
50x45мм
Час роботи, ч:
35 000
Аналог лампи розжарювання:
Аналог галогенової лампи:
50 Вт
Серія точки:
колір:
матеріал:
Матеріал світильника:
форма:
MR16
Кількість в упаковці:
1/10
Гарантія:
5 років
Кут світлового пучка:
120 °
Ступінь захисту:
IP20
Кліматичне виконання:
У3
Коефіцієнт пульсації:
<5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gauss |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| EAN: | 101505207 |
| Цоколь лампи | GU 5.3 |
- Цена: 201,70 ₴




