
Герметичний імпульсний драйвер світлодіода ELP018C0700LSP; 700mA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ELP-3-6-3W
563,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Драйвер для светодиодов (220В->15-26В 1400мА) для подключения от 3 до 6 белых светодиодов включенных последовательно
Технические характеристики
| Производитель: | EAGLERISE |
|---|---|
| Размеры: | 139x32x22mm |
| Входное напряжение: | AC, 90-264V, 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | 15V-26V |
| Выходной ток: | 700 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Мощность: 18 Вт.с корректором мощности
Степень защиты: IP66
Тип корпуса: металл
Норма упаковки: 1шт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 1 год |
- Цена: 563,10 ₴
- Возможности поставок: 5 шт./день

