влевовправо

Імпульсний драйвер світлодіода APC-16-700 (700mA)
- Под заказ
- Код: APC-16-700
Отправка с 08 июня 2026375,30 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Импульсный драйвер для светодиодов APC-16-700 (700mA)
Драйвер для последовательного подключения от 3-х до 6-ти трехватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.
Технические характеристики
| Производитель: | MEANWELL |
|---|---|
| Размеры: | 77*40*29mm |
| Входное напряжение: | 90-264 В |
| Выходное напряжение: | 9…24V |
| Выходной ток: | 700 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Мощность: 16 Вт.
Степень защиты: IP30
Тип корпуса: пластик
PF=0.95,
Efficiency=88%,
Норма упаковки: 1шт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По току |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание: | скачать файл PDF в спецификации |
- Цена: 375,30 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка вес одного прибора=0.1Kg; в коробке 120pcs/14Kg/0.93CUFT



