влевовправо

Герметичный импульсный драйвер LPC-35-1050; 1050mA
- Под заказ
- Код: LPC-35-1050 MN
Отправка с 13 июня 2026797,70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Герметичный импульсный драйвер LPC-35-1050; 1050mA

Драйвер для светодиодов (220В->9-30В 1050мА) для последовательного подключения от 1 до 10 пятиватных светодиодов.
Технические характеристики
| Производитель: | Mean Well |
|---|---|
| Размеры: | 148 мм x 40 мм x 30 мм |
| Входное напряжение: | AC, 90-264V, 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | 3V-30V |
| Выходной ток: | 1050 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Мощность: 31,5 Вт.
Степень защиты: IP67
Тип корпуса: пластик
Норма упаковки: 1шт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 31.5 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 1 год |
- Цена: 797,70 ₴
- Способ упаковки: 0.34Kg; 40pcs/14.6Kg/0.63CUFT


