влевовправо

Герметичний імпульсний драйвер LPC-20-700; 700mA
- Под заказ
- Код: LPC-20-700 MN
Отправка с 09 июня 2026586,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Герметичный импульсный драйвер LPC-20-700; 700mA
Драйвер для светодиодов (220В->3-30В 700мА) для последовательного подключения от 1 до 9 трехватных светодиодов.
Технические характеристики
| Производитель: | Mean Well |
|---|---|
| Размеры: | 118 мм x 35 мм x 26 мм |
| Входное напряжение: | AC, 90-264V, 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | 3V-30V |
| Выходной ток: | 700 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Мощность: 20 Вт.
Степень защиты: IP67
Тип корпуса: пластик
Норма упаковки: 1шт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 год |
- Цена: 586,20 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка Вес одного прибора 0.22Kg В коробке: 72pcs/16.8Kg/0.75CUFT



