влевовправо

Герметичний імпульсний драйвер LPC-20-350; 350mA
- Нет в наличии
- Код: LPC-20-350
516,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Герметичный импульсный драйвер LPC-20-350; 350mA
Драйвер для светодиодов (220В->3-48В 350мА) для последовательного подключения от 1 до 14 одноватных светодиодов.
Технические характеристики
| Производитель: | Mean Well |
|---|---|
| Размеры: | 118 мм x 35 мм x 26 мм |
| Входное напряжение: | AC, 90-264V, 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | 3V-48V |
| Выходной ток: | 350 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Мощность: 16.8 Вт.
Степень защиты: IP67
Тип корпуса: пластик
Норма упаковки: 1шт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По току |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Степень защиты IP | 67 |
- Цена: 516,20 ₴
- Способ упаковки: 0.22Kg; 72pcs/16.8Kg/0.75CUFT




