
ДВП4-3 Тримач карболітовий для вставки плавкої ВП3Б-1 (7,2mm*30mm)
- В наличии
- Код: ДВП4-3
58,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ДВП4-3 Тримач для вставки плавкої ВП3Б-1

| Наименование | ДВП4-3Т Держатель вставки плавкой (предохранителя), карболит |
| Торговая марка | ОАО "Сейм" Путивль |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | АГ0.481.301 ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Масса изделия, гр | 16 |
| Дата выпуска | 01.01.1977 |
| Транслитерация | DVP4-3T |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные характеристики
| Функциональный тип | держатель закрытого типа |
| Типоразмер корпуса отечественный | 3 |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | ДВП4-3Т |
| Габаритные размеры L*W*H | 53х21 mm |
| Наименование устанавл-х вставок плавких | ВП3Б-1, ВП3Б-1В |
| Размер устанавливамых вставок плавких | 7,2х30 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Конструктивные особенности | пружина; гайка для крепления металлическая |
| Цвет изделия | коричневый |
Технические характеристики
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 5 mΩ |
| Частота тока | 50 - 2000 Hz |
| Электрическая прочность изоляции | 1500 V |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 1 - 10 A |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 15000 циклов |
| Климатическое исполнение | Т- тропикоустойчивое исполнение |
Держатели вставок плавких ДВП4-3.
Предназначены для работы в электрических сетях с напряжением до 250В постоянного и переменного тока в аппаратуре общепромышленного и специального назначения.
Технические характеристики:
Сопротивление контакта, не более, Ом
ДВП4-1 ...... 0,01
ДВП4-2 ...... 0,005
ДВП4-3, ДВП4-4 ...... 0,005
Электрическая прочность изоляции, В ...... 1500
Сопротивление изоляции, МОм, не менее ...... 1000
Сила контактного нажатия, не менее, Н:
ДПВ4-1 ...... 7,85
ДПВ4-2, ДПВ4-3, ДПВ4-4 ...... 11,8
Повышенная рабочая температура, С ...... 100
Пониженная рабочая температура, С ...... минус 60
Гарантийный срок с даты изготовления, лет ...... 15
Гарантийная наработка в течении гарант. срока, ч ...... 15000
Количество смен вставок плавких ...... 400
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 58,30 ₴


