влевовправо

Імпульсний драйвер для світлодіодів ELP040C0350LX, 350mA EAGLERISE
- Нет в наличии
- Код: ELP 8-25x1W 220V
656,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Драйвер для последовательного подключения от 24-х до 32-х одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.

Технические характеристики
| Производитель: | EAGLERISE |
|---|---|
| Размеры: | 157*50*34mm |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| Выходное напряжение: | 86-115 вольт |
| Выходной ток: | 350 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Мощность: 40 Вт.
Степень защиты: IP20
Тип корпуса: пластик
PF=0.95,
Efficiency=88%,
Норма упаковки: 1шт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 0.35 А |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Производитель | Eaglerise |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
- Цена: 656,90 ₴


