
Герметичний імпульсний драйвер світлодіода SA-28-350, 350mA
- В наличии
- Код: SA-28-350 8-22x1W 220V
680,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер для последовательного подключения от 8-ми до 22-ти одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.

Технические характеристики
| Производитель: | SOARING |
|---|---|
| Размеры: | 217x30x20mm |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| Выходное напряжение: | 30-80 вольт |
| Выходной ток: | 350 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Мощность: 28 Вт.
Степень защиты: IP66
Тип корпуса: металл
Норма упаковки: 1шт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 0.35 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Минимальная выходная мощность | 28 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 2 год |
- Цена: 680,40 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка, с инструкцией по приминению

