
Імпульсний драйвер світлодіода ELP10X1LS, 350mA
- Нет в наличии
- Код: LD 6-10x1W 220V
375,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Драйвер для последовательного подключения от 6 до 10 одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.

Технические характеристики
| Производитель: | EAGLERISE |
|---|---|
| Размеры: | 115x45x27.5mm |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| Выходное напряжение: | 18…36V |
| Выходной ток: | 350 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Производитель | Eaglerise |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 375,40 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка

