влевовправо

Герметичний імпульсний драйвер світлодіода LD 9-12x1W 220V IP67, 350mA
- Под заказ
- Код: LD 9-12x1W 220V IP67
Отправка с 13 июня 2026328,50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный драйвер для последовательного подключения от 9 до 12 одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.

Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Размеры: | 70 х 30 х 21 мм |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| Выходное напряжение: | 19,8-21В/39,6-42В |
| Выходной ток: | 350 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 328,50 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка, с инструкцией по приминению




