влевовправо

Імпульсний драйвер світлодіода LD 4-5x1W 220V, 350mA
- В наличии
- Код: LD 4-5x1W 220V
140,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер для последовательного подключения от 4 до 5 одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.

Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Размеры: | 27 х 17 х 15 мм |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| Выходное напряжение: | 13,2-14В/16,5-17,5В |
| Выходной ток: | 350 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фотон |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Максимальное входное напряжение | 230 |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
- Цена: 140,80 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка, с инструкцией по приминению




