влевовправо

Імпульсний драйвер світлодіода LD 1x3W 220V
- В наличии
- Код: LD 1x3W 220V
122 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер для подключения одного трехватного светодиода, рабочее напряжение 220В.

Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Размеры: | 22 х 14 х 17 мм |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| Выходное напряжение: | 3,3-3,5 В |
| Выходной ток: | 750 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 122 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка, с инструкцией по приминению




