влевовправо

Світлодіодна Автолампа T10 CONCAVE -1LED Ø08mm зеленого кольору світіння
- В наличии
- Код: T10 CONCAVE -1LED Green
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа T10 CONCAVE -1LED Ø08mm
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w. Светодиодная лампа с светодиодом цилиндр 8мм, отличительной чертой этих ламп является большой угол рассеивания 120°, т.е. большая часть света попадает на отражатель по этому эти светодиодные лампы часто используют в качестве габаритных огней, где нужно лишь визуально подчеркнуть фары автомобиля. Световой поток данной лампы 4 люмена.
Описание:
Оптические характеристики
Общая яркость лампы: 4 lumen- Тип светодиода: DIP светоотдача 4 lumen мощность 0.1 ватт
- Угол света: 200° градусов
Конструкция лампы
- Один DIP светодиод установлен на конце лампы.
- Количество светодиодов: 1
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 22 мм, диаметр 10 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,1 W
- Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Холодный белый
Тёплый белый
Красный
Зеленый
Синий
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Диаметр линзы | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 ₴






