влевовправо

Герметичний блок живлення FT-45-12WP. 45W
- В наличии
- Код: FT-45-12WP Foton
445,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный блок питания 45Вт, выходное напряжение 12В, выходной ток 3,75А. Не требует обдува

Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Тип блока питания: | импульсный |
| Размеры корпуса: | 217 х 30 х 20 мм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходной ток: | 3,75 А |
| Мощность: | 45 Вт |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 3.75 А |
| Минимальное входное напряжение | 210 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Производитель | Фотон |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 2 |
- Цена: 445,80 ₴



