влевовправо

Герметичний блок живлення FT-30-12WP 30W
- Нет в наличии
- Код: FT-30-12WP
375,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Герметичный блок питания 30Вт, выходное напряжение 12В, выходной ток 2,5А. Не требует обдува

Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Тип блока питания: | импульсный |
| Размеры корпуса: | 200 х 32 х 20 мм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходной ток: | 2,5 А |
| Мощность: | 30 Вт |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 210 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Производитель | Rishang |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 375,40 ₴



