влевовправо

LED лампа MR16 (GU10) LR-6 5W(320Lm) 4000K алюм. корп. Electrum
- В наличии
- Код: A-LR-1677
93,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная MR16 LR-6 5W GU10 алюминиевый корпус

| Артикул: | A-LR-1677 |
| Группа: | Лампы |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | MR16 |
| Тип: | LR-6 |
| Мощность: | 5 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Угол рассеивания: | 38 град. |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Тип колбы: | Рефлекторная |
| Цвет стекла: | Фасетчатый |
| Световой поток: | 320 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия:: | 1 год |
| Высота, мм:: | 55 mm |
| Диаметр, мм:: | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 38 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Гарантия | 1 год |
| Цоколь лампи | GU10 |
| Марка | electrum |
- Цена: 93,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




