влевовправо

LED лампа MR16(GU5,3) 5W(320Lm) 4000K LR-6 Electrum алюм. корп. 220V
- В наличии
- Код: A-LR-1673
58 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная MR16 LR-6 5W GU5,3 алюминиевый корпус, узкий угол рассеивания

| Артикул: | A-LR-1673 |
| Группа: | Лампы |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | MR16 |
| Тип: | LR-6 |
| Мощность: | 5 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Угол рассеивания: | 38 град. |
| Тип цоколя: | GU5,3 |
| Тип колбы: | Рефлекторная |
| Цвет стекла: | Фасетчатый |
| Световой поток: | 320 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота лампы: | 55 mm |
| Диаметр лампы: | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3900 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Electrum |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
- Цена: 58 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




