
Г1.6 Однополюсне гніздо (чорний колір корпусу)
- В наличии
- Код: Г1.6 гніздо чорний
9,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)

Однополюсне гніздо Г1.6 з діаметрами робочих поверхонь контактів 1,6 мм призначений для контролю і комутації електричних ланцюгів постійного і змінного струмів.
Гніздо виготовляють в кліматичних виконаннях У, ХЛ категорії 1.1 і в виконаннях У, Т категорії 2 по ГОСТ 15150-69.

Основні технічні характеристики гнізда Г1.6:
- Мінімальні значення робочого струму: ...... 1 мА;
- Мінімальні значення робочої напруги: ...... 0,1 В;
- Максимальні робоча напруга ...... 150 В.
Гнездо Г1,6 белое однополюсное с диаметром рабочей поверхности контакта 1,6мм. Усилие сочленения/расчленения - 0,98 Н. Минимальное значения рабочего тока: 1 мА. Минимальные значения рабочего напряжения: 0,1 В. Ответной частью является Ш1,6. Вся дополнительная
| Наименование | Г1,6 Гнездо белое |
| Торговая марка | No name |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | Jack white G1,6 |
Основные параметры
| Функциональная группа | Гнездо приборное |
| Функциональный тип | гнездо |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 19,5х8,5 mm |
| Диаметр корпуса | 8,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет изделия | белый |
| Диаметр гнезда | 1,6 |
| Комплектность | 1 зажимная гайка |
Технические характеристики
| Диапазон рабочих частот | 1 - 2000 Hz |
| Номинальное напряжение | 150 |
| Предельное напряжение | 250 V |
| Максимальная токовая нагрузка не более | 1 A |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Ускорение при механическом ударе одиноч. действия | 5000 m/c² |
| Ускорение при механическом ударе многокр. действия | 1500 m/с² |
| Линейные нагрузки | 500 m/с² |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
- Цена: 9,40 ₴



