влевовправо

2SD669 транзистор NPN (1,5А 160В) 1W (ТО126)
- Под заказ
- Код: 2SD669 it
Отправка с 13 мая 20269,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
2SD669 транзистор NPN (1,5А 160В) 1W (ТО126)
Технические характеристики
| Производитель | |
| Корпус | TO126 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 180 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 160 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 1.5 А |
| Мощность рассеяния | 1 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 140 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 100 - 200 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 160 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 1.5 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 1 Вт |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 9,80 ₴
- Способ упаковки: упаковка 100 шт




