влевовправо
Топ продаж

RGB Контроллер однозональный с ИК управлением 6A 24 кнопки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RGB-6A-24B
257,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB led контроллер, выходной ток 6А, инфракрасное дистанционное управление, пульт на 24 кнопки.

Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 50 х 35 х 23 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 85 х 52 х 7 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал макс. |
| Выходной ток: | 2 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 5 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | 3 м (при прямой видимости) |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Сфера применения:
Декоративно ― художественное световое оформление интерьеров: подсветка ниш, карнизов, полок, архитектурных элементов, маркировка контуров. Изготовление рекламных и выставочных конструкций (экспозиторов и пр.) с подсветкой. Подсветка мебели (торцевая ― стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.) Декоративное (праздничное) оформление витрин, залов, торговых центров и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Диапазон работы | 5 м |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 6 м |
| Ток | 6 А |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 257,40 ₴




