влевовправо

CBB-61 10 mkf - 630 VAC (± 5%) поліпропіленові в прямокутному корпусі 58x35x49
- В наличии
- Код: CBB-61 10.0 630
112,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CBB-61 Полипропиленовые в прямоугольном корпусе:
10 mkf ― 630 VAC (±5%) 58x35x49
предназначены для работы в цепях переменного тока
Номинальное напряжение 630VAC, 50/60гц
Отклонение емкости, не более ±5%

Диапазон рабочих температур от -40°С до +105°С
Диапазон ёмкостей 1.0мкФ – 25мкФ
Корпус Пластиковый ударопрочный
Предельное значение относительной влажности 65% ― среднегодовая,
85% ― максимальное значение в течении 30 дней
Напряжение между выводами 2UR, в течении 5 секунд
Напряжение между выводами и корпусом 1000VAC + 2UR (в течении 5 секунд)
Максимально допустимое среднеквадратичное (RMS) значение тока 1.3 In
Степень защиты IP20
Выводы В виде клемм или проводов с термоизоляцией
Допустимая высота эксплуатации 2200м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Пленочный |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 58 mm |
| вольтаж | 630 VAC (±5%) |
| ширина | 35 mm |
| Емкость | 10 mkf |
| высота | 49 mm |
- Цена: 112,20 ₴


