влевовправо

CBB61 15 mkf - 450 VAC (±5%) 57x32x44 поліпропіленові в прямокутному корпусі
- В наличии
- Код: CBB61 15.0
102,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
CBB61 Полипропиленовые в прямоугольном корпусе: 15 mkf ― 450 VAC (±5%) 58x28x43 предназначены для работы в цепях переменного тока
Номинальное напряжение 450VAC, 50/60гц
Отклонение емкости, не более ±5%
Диапазон рабочих температур от -40°С до +105°С
Диапазон ёмкостей 1.0мкФ – 150мкФ
Корпус Пластиковый ударопрочный
Предельное значение относительной влажности 65% ― среднегодовая,
85% ― максимальное значение в течении 30 дней
Напряжение между выводами 2UR, в течении 5 секунд
Напряжение между выводами и корпусом 1000VAC + 2UR (в течении 5 секунд)
Максимально допустимое среднеквадратичное (RMS) значение тока 1.3 In
Степень защиты IP20
Выводы В виде клемм или проводов с термоизоляцией
Допустимая высота эксплуатации 2200м
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 15 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| вольтаж | 450 VAC (±5%) |
| ширина | 28 mm |
| Тип конденсатора | CBB61 Для работы и пуска 50Hz. |
| высота | 43 mm |
| длина | 58 mm |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Производитель | JYUC |
| Емкость | 15 mkf |
- Цена: 102,80 ₴


