
CBB60L 40 mkf 450 VAC (±5%) конденсатор для пуску і роботи. Кріплення болт + дроти (45*95 mm)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CBB60L 40.0-450
187,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
CBB60L 40 mkf 450 VAC (±5%) конденсатор для пуска и работы. Крепление болт + провода (45*95 mm)
предназначены для работы в цепях переменного тока промышленной частоты 50/60Гц.
Номинальное напряжение 450VAC, 50/60гц
Отклонение емкости, не более ±5%
Диапазон рабочих температур от -40°С до +105°С
Диапазон ёмкостей 1.0мкФ – 150мкФ
Корпус Пластиковый ударопрочный
Предельное значение относительной влажности 65% ― среднегодовая,
85% ― максимальное значение в течении 30 дней
Напряжение между выводами 2UR, в течении 5 секунд
Напряжение между выводами и корпусом 1000VAC + 2UR (в течении 5 секунд)
Максимально допустимое среднеквадратичное (RMS) значение тока 1.3 In
Степень защиты IP20
Выводы В виде клемм или проводов с термоизоляцией
Допустимая высота эксплуатации 2200м
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вольтаж | 450 VAC (±5%) |
| Тип конденсатора | Для работы и пуска 50Hz. |
| высота | 95 mm |
| Производитель | JYUC |
| диаметр | 45 mm |
| Емкость | 25 mkf |
- Цена: 187,50 ₴



