влевовправо

Світлодіодне кільце LED ring SMD 3528 60mm (Pure White)
- Под заказ
- Код: SMD 3528 60mm
Отправка с 12 мая 2026140,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное кольцо LED ring SMD 3528 60mm (Cool White)
Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений от 9В до 15В.

Характеристики LED ring SMD 3528 60mm
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Диаметр (наружный): | 60 мм |
| Диаметр (внутренний): | 46 мм |
| Ширина платы: | 7 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Угол светового потока: | 120° |
| Яркость: | 83 Лм |
| Количество светодиодов: | 15 шт. |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Foton |
| Световой поток | 83 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1,05Вт |
| Желтый | (Yellow) |
| Красный | (Red) |
| Световой поток: | 83 Лм |
| Белый холодный | (Cool White) |
| Белый теплый | (Warm White) |
| Выбор цвета свечения | необходимо уточнять наличие конкретного цвета |
| Синий | (Blue) |
- Цена: 140,20 ₴


