влевовправо

Герметичний імпульсний драйвер LPHC-18-350; 350mA
- В наличии
- Код: LPHC-18-350
375,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Герметичный драйвер для последовательного подключения от 3 до 14 одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.

| Размеры (д*ш*в), мм: | 140*30*22mm |
| Рабочее напряжение: | 180-264В |
| Выходное напряжение: | 9-48В |
| Индекс защиты: | IP67 |
| Выходной ток: | 350мA |
| Мощность: | 16,8Вт |
| Рабочая температура: | -40° to 85°C |
| Тип корпуса | пластик |
| Сфера применения: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Степень защиты IP | 67 |
- Цена: 375,40 ₴
- Способ упаковки: В ящике 70шт.


