
LED лампа Electrum E14 свеча 4W(320 lm) 2700K PA LС-10 алюмопластиковый корп.
- В наличии
- Код: A-LC-0521
93,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа Electrum E14 свеча 4W(320 lm) 2700K PA LС-10 алюмопластиковый корп.

Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;

| Артикул: | A-LC-0521 |
| Температура К: | 2700 теплый |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Угол свечения: | 140* |
| Тип: | PA LС-10 |
| Мощность: | 4 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Тип цоколя: | E14 |
| Тип колбы: | Свечеобразная |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: | 320 lm |
| Срок службы: | 20000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 100 mm |
| Диаметр, мм: | 37 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LC-0522 | 4000K нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LC-0521 | 2700K теплый |
| Цоколь лампи | E14 |
- Цена: 93,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт



