влевовправо

LED лампа MR16 (GU5,3) 3W(250Lm) 4000К PA LR-18 Electrum алюмопластиковый корп. 220VAC
- Под заказ
- Код: A-LR-0289
Отправка с 28 мая 202684,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа MR16 (GU5,3) 3W(250Lm) 4000К PA LR-18 Electrum алюмопластиковый корп. 220VAC

Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 75 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
| Артикул: | A-LR-0289 |
| температура свечения: | 4000 нейтральый белый |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | MR16 |
| Тип: | PA LR-18 |
| Мощность: | 3 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Угол рассеивания: | 120 град. |
| Тип цоколя: | GU5,3 |
| Тип колбы: | Рефлекторная |
| Цвет стекла: | Матовый |
| Световой поток: | 250 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота лампы: | 50 mm |
| Диаметр лампы: | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Производитель | Electrum |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LR-0289 | 4000K теплый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| EAN: | 4895127217426 |
- Цена: 84,40 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




