влевовправо

LED лампа MR16 (GU5,3) 5W(340Lm) 2700К PA LR-5 Electrum алюмопласт. корп. 220VAC
- В наличии
- Код: A-LR-0554
68 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа MR16 (GU5,3) 5W(340Lm) 2700К PA LR-5 Electrum алюмопласт. корп. 220VAC

| Артикул: | A-LR-0554 |
| температура свечения: | 2700 теплый белый |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | MR16 |
| Тип: | PA LR-5 |
| Мощность: | 5 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Угол рассеивания: | 105 град. |
| Тип цоколя: | GU5,3 |
| Тип колбы: | Рефлекторная |
| Цвет стекла: | Матовый |
| Световой поток: | 340 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота лампы: | 48 mm |
| Диаметр лампы: | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 105 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Производитель | Electrum |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LR-0554 | 2700K теплый |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| EAN: | 4895127220389 |
- Цена: 68 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




