влевовправо

LED лампа Electrum MR16 GU5,3 7W(600Lm) 4000K PA LR-10 220V алюмопласт. корп.
- Нет в наличии
- Код: A-LR-1846
72 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Electrum MR16 GU5,3 7W(600Lm) 4000K PA LR-10 220V алюмопласт. корп.

| Артикул: | A-LR-1846 |
| Температура К: | 4000 нейтральный белый |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | MR16 |
| Тип: | PA LR-10 |
| Мощность: | 7 Вт |
| Напряжение: | 175-250 В |
| Угол рассеивания: | 100 град. |
| Тип цоколя: | GU5,3 |
| Тип колбы: | Рефлекторная |
| Цвет стекла: | Матовый |
| Световой поток: | 600 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота лампы: | 54 mm |
| Диаметр лампы: | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 100 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Electrum |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
- Цена: 72 ₴




