влевовправо

Світлодіодна автолампа двохконтактна червона (P21/5W) 1157-24LED. (RED) china brand
- В наличии
- Код: 1157-24LED RED
88,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа для цоколя 1157, рабочее напряжение 12В, 24 светодиодa ( 18шт фронтально и 6шт по боковой окружности лампы)

Аналог типа лампы накаливания P21/5W.
Cветодиодные автолампы, пришедшее на смену ламп накаливания,
(A) Electronics and Optical Characteristics: Ta=25˚C
PART NO:1156-24led
| Color | Emitting Color |
Forward Voltage(DC) Unit: V |
Totality Luminous Intensity Unit: LM Error margin:±5% |
Dominant Wavelength Unit:nm |
Color Temperature Unit:K |
Single LEDIntensit Unit:mcd (0.5m) |
Viewing Angle Unit:deg |
| W | Super White |
14.2 | 44.19 | X:0.298 Y:0.301 | 7000-9000 | 25650 | 94.8 |
| B | Ultra Blue |
14.2 | 10.9 | 462~455 | > =100000 | 5302 | 100.8 |
| G | Ultra Green |
14.2 | 36.16 | 529~520 | 7659 | 18490 | 100.2 |
| R | Super Red |
14.2 | 33.95 | 627~640 | < =1001 | 13180 | 104 |
| Y | Super Yellow |
14.2 | 36.48 | 592~595 | 1561 | 13570 | 102.9 |
Test Condition Power:1.454W Current:120±10%mA
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Base Type: | S25 |
| Потребляемая мощность: | 1.5Вт |
| Размеры | 22 х 40 мм |
| Угол расеивания светового потока: | 90° |
| Number Circuits: | Single |
| Гарантия: | 2 месяца |
| Цвет свечения лампы: | красный. белый. желтый |
| Стабилизатор тока внутри лампы | есть |
| Base Description: | BA15S |
| Применение: | указатели поворота, задние габаритные огни. |
| Цоколь лампи | P21W (1156) |
| Марка | Lexus |
- Цена: 88,80 ₴





