влевовправо

Світлодіодне кільце LED ring SMD 5050 130mm White (714Lm) 8.82W
- В наличии
- Код: SMD 5050 130mm White
502,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное кольцо LED ring SMD 5050 130mm (714Lm) 8.82W
Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений от 9В до 15В.
Использование SMD светодиодов в качестве источника света обеспечивает высокий ресурс кольца. Благодаря широкому углу рассеивания свтеодиодов, данная модель имеет равномерное свечение.
LED ring SMD 5050 130mm
Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Диаметр (наружный): | 130 мм |
| Диаметр (внутренний): | 116 мм |
| Ширина платы: | 7 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 8,82 Вт |
| Угол светового потока: | 120° |
| Световой поток: | 714 Лм |
| Количество светодиодов: | 42 шт. |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Foton |
| Световой поток | 714 лм |
| Класс ленты | Премиум |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 8.82 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Желтый | (Yellow) |
| выбор цвета свечения | необходимо уточнять наличие конкретного цвета |
| Белый | (White) |
| Синий | (Blue) |
| Красный | (Red) |
- Цена: 502,40 ₴



