влевовправо

Світлодіодне кільце LED ring SMD 3528 140mm (235 Lm) (Pure White)
- Нет в наличии
- Код: SMD 3528 140mm
490,70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное кольцо LED ring SMD 3528 140mm (235 Lm) (Pure White)
Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений от 9В до 15В.

Использование SMD светодиодов в качестве источника света обеспечивает высокий ресурс кольца. Благодаря широкому углу рассеивания свтеодиодов, данная модель имеет равномерное свечение.
Характеристики LED ring SMD 3528 140mm
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Диаметр (наружный): | 140 мм |
| Диаметр (внутренний): | 126 мм |
| Ширина платы: | 7 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Угол светового потока: | 120° |
| Яркость: | 235 Лм |
| Количество светодиодов: | 42 шт. |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Фотон |
| Световой поток | 235 лм |
| Класс ленты | Премиум |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 2.65 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2,65Вт |
| выбор цвета свечения | необходимо уточнять наличие конкретного цвета |
| Желтый | (Yellow) |
| Белый | (White) |
| Синий | (Blue) |
| Красный | (Red) |
- Цена: 490,70 ₴


