влевовправо

Світлодіодне кільце LED ring SMD 3528 90mm (Pure White)
- В наличии
- Код: SMD 3528 90mm
257 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное кольцо LED ring SMD 3528 90mm (Pure White)

Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений от 9В до 15В.
Использование SMD светодиодов в качестве источника света обеспечивает высокий ресурс кольца. Благодаря широкому углу рассеивания свтеодиодов, данная модель имеет равномерное свечение.
Характеристики LED ring SMD 3528 90mm
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Диаметр (наружный): | 90 мм |
| Диаметр (внутренний): | 76 мм |
| Ширина платы: | 7 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Угол светового потока: | 120° |
| Яркость: | 132 Лм |
| Количество светодиодов: | 24 шт. |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Foton |
| Световой поток | 132 лм |
| Класс ленты | Премиум |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 1.65 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1,65Вт |
| выбор цвета свечения | необходимо уточнять наличие конкретного цвета |
| Желтый | (Yellow) |
| Белый | (White) |
| Синий | (Blue) |
| Красный | (Red) |
- Цена: 257 ₴


