
LED лампа MR16 (GU5.3) 4W(350lm) 3000K 220V AP Maxus
- Нет в наличии
- Код: 1-LED-327
60 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Описание
LED лампы точечного освещения 1-LED-327 с цоколем типа GU5.3 идеально подходят для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему жилых помещений, кафе, баров, ресторанов, отелей и магазинов, художественных галерей.
При потреблении всего 4 W электроэнергии лампа GU5.3 имеет световой поток в 350 Lm. Температура цвета ламп составляет 3000 К (теплый свет). Они обеспечивают качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения.
Светодиодные лампы точечного освещения MR16 мгновенно включаются и имеют защиту от перепадов напряжения.
Свет этих ламп мягкий, но придающий четкость предметам, и такой сбалансированный, что кажется, будто он проникает в дом, освещая все вокруг.
Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет.
Характеристики
| Артикул: | 1-LED-327 |
| Номинальная мощность, w: | 4 |
| Температура света, K: | 3000 |
| Световой поток, Lm: | 350 |
| Индекс цветопередачи: | 88 |
| Тип цоколя: | GU5.3 |
| Форм-фактор: | MR16 |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
| Напряжение, v: | 220 |
| Сила тока, mА: | 45 |
| Материал корпуса: | Алюпласт |
| Угол рассеивания, °: | 120 |
| Тип рассеивателя: | Матовый |
| Высота, мм: | 50 |
| Диаметр, мм: | 50 |
| Применение: | Декоративная |
| Количество циклов вкл/выкл: | 50000 |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальная цветовая температура | 2900 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | maxus |
| Световой поток, Lm: | 350 |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Угол светового потока | 120 градусов |
| Энергоэфективность Lm/W: | 88 |
| 1-LED-327 | 3000К (теплый свет) |
| Цоколь лампи | GU 5.3 |
- Цена: 60 ₴







